Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

296

Mobile da centro, in stile Impero, in noce a patina bionda, su un lato sportello a calatoia con scarabattolo interno, due cassetti sottostanti su lato posteriore, due sportelli con piani interni, gambe troncopiramidali, cm 130x68x140

€ 1.000 / 1.500
Stima