Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

165

Nicodemo Vagaggini

€ 5.500 / 7.500
Stima
Aggiudicazione
Nicodemo Vagaggini
(Santa Fiora 1892 - Firenze 1955)
MAREMMA
olio su compensato, cm 59,5x74,5
firmato e datato 1939