Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

310

Orologio a torre, Inghilterra, metà sec. XIX, in quercia e mogano, cimasa a volute contrapposte, quadrante in metallo dipinto con numeri romani firmato Swam Stratford, sportello frontale intarsiato con conchiglia, alt. cm 198

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione