Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

432

Parafuoco, Inghilterra, fine sec. XIX, in legno ebanizzato e dorato a

€ 1.200 / 1.400
Stima
Aggiudicazione
chinoiserie e centrato da pannello a piccolo punto con scena orientale, tre
gambe a voluta, cm 82x127