Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

58

Scuola Italia settentrionale, fine sec. XVIII-inizi XIX

€ 800 / 1.000
Stima
BUSTO SCULTOREO DI VENERE CON TRALCI DI FIORI
olio su tela ovale, cm 66x52