Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

50

Scuola romana, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
RITRATTO DI PAPA INNOCENZO XI
olio su tela, cm 73,5x60,5