Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

37

Scuola romana, secc. XVII-XVIII

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione
INTERNO CON DAMA SEDUTA E GIOVANE SERVITORE
olio su tela, cm 43x35