Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

55

Scuola senese, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola senese, sec. XVII
PUTTI MUSICANTI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 79X66 ciascuno