Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

46

Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 3.000 / 4.000
Stima
RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA
RITRATTO DI GENTILDONNA CON MAZZOLINO DI FIORI E STEMMA NOBILIARE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 116,5x87 ciascuno