Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

43

Scuola veneta, secc. XVIII-XIX

€ 600 / 800
Stima
PAESAGGIO LACUSTRE CON VIANDANTI
olio su tela, cm 56,5X46,5 senza cornice
danni