Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

33

Seguace di Alessandro Magnasco, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima
MONACO CON ASINELLO
olio su tela, cm 24,5x30 senza cornice