Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

47

Seguace di Pier Francesco Cittadini, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 4.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI, FRUTTA E SCENOGRAFIA ARCHITETTONICA SULLO SFONDO
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI, CAGNOLINO E SFONDO ARCHITETTONICO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 95x121 ciascuno