Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

299

Servito da liquore, metà sec. XIX, in cassa in legno ebanizzato ed intarsiato in ottone a motivi floreali, composto di quattro bottiglie e sedici bicchieri decorati e filettati in oro

€ 700 / 900
Stima