Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

171

Silvio Pucci

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Silvio Pucci
(Pistoia 1892 - Firenze 1961)
NATURA MORTA CON FRUTTA
olio su tela, cm 50x40
firmato