Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

288

Tavolo da centro, Sorrento, fine sec. XIX, in noce intarsiato, piano circolare decorato da grande rosa dei venti entro cornici concentriche, fusto a balaustro su tre gambe mosse, diam. cm 74, alt. cm 76, alcune mancanze

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione