Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

284

Ufficialina, sec. XX, carica otto giorni, suona le ore e le mezze ore, con ripetizione e sveglia, in bronzo dorato configurata a tempietto, quadrante guilloché, firmata Rodanet 5310, alt. cm 12,5, entro cofanetto in legno rivestito in pelle e foderato di velluto rosso

€ 600 / 800
Stima