Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

185

Ugo Flumiani

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Ugo Flumiani
(Trieste 1876-1938)
SCORCIO DI PIAZZA
olio su compensato, cm 29x39
firmato