Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

180

Valentino Ghiglia

€ 600 / 800
Stima
Valentino Ghiglia
(Firenze 1903 - 1960)
CHIESA A SAINT MATYE, BRETAGNE
olio su tela, cm 60x50
firmato
Esposizioni: Prima Biennale di Firenze, La pittura italiana contemporanea