Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

179

Valentino Ghiglia

€ 800 / 1.200
Stima
Valentino Ghiglia
(Firenze 1903 - 1960)
SPIGHE DI GRANO
olio su cartoncino, cm 69x50
sul retro: cartellino Secondo premio di pittura 'Sivestro Lega' Città  di Modigliana, agosto 1960