Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

391

Vaso da fiori, in argento, base lavorata a cordonetto, sul collo decorazione a filigrana e pastiglia turchese, alt. cm 23,5, g 440, piccole mancanze

€ 200 / 300
Stima