Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

129

Anello in oro giallo, oro bianco, lapislazzuli e diamanti

€ 1.500 / 2.000
Stima
realizzato come una fascia bombata sbalzata e cesellata a motivi fogliacei in oro giallo e oro bianco con inserti in brillanti al centro della quale è montato un lapislazzuli ovale cabochon, g 25