Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

21

Guantiera di

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Guantiera di gusto Impero, sec. XX, in argento, di forma ovale con bordo cesellato a palmette, cm 68,5x41,5, g 2080