Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

145

Scuola emiliana II metà del XVII secolo

€ 500 / 600
Stima
SANT’ISIDORO IN PREGHIERA
Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio, quadrettato a matita su carta vergellata. mm 264x187.