Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

239

Scuola francese del XIX secolo

€ 1.800 / 2.000
Stima
COPPIA DI RITRATTI
Matita e acquerello con rialzi a tempera bianca su cartoncino avana.
Gentiluomo in abiti militari: mm 387x290
Giovane donna: mm 385x245.
In cornice