Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

240

Scuola neoclassica

€ 400 / 600
Stima
Scuola neoclassica
TARQUINIO E LUCREZIA
Penna e inchiostro nero e acquerello grigio. mm 182x242.
Applicato a supporto di carta.