Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

169

Scuola toscana del XVII secolo

€ 500 / 600
Stima
SATIRO E NINFA
Matita rossa su carta vergellata con parte di filigrana non decifrabile. mm 199x250.
Al recto marchio di collezione non identificata.