Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

167

Scuola toscana del XVII secolo

€ 500 / 600
Stima
FIGURA SEDUTA CON CAPPELLO A LARGHE TESE
Matita rossa con rialzi a matita bianca su carta vergellata grigio-verde. mm 165x72.