Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

111

Albarello, Montelupo, sec. XVI, in maiolica, decorata con monogramma bernardiniano entro riserva circolare nei toni del verde, ocra, giallo e blu, alt. cm 17,5, lievi danni

€ 4.000 / 5.000
Stima