Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

98

Brocca, Siena, sec. XVI, in maiolica, dipinta a monocromo beige, bocca trilobata, piccola ansa, lettera F e data 1539 apposte sul fronte, alt. cm 12,5, piccole mancanze

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione