Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

149

Ciotola, probabilmente Lazio, sec. XVII, in maiolica decorata nei toni del blu, cavetto con cavallo rampante, diam. cm 13, restauri

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione