Coppia di piccoli versatoi, sec. XVIII, in maiolica, decorata con putti, anse serpentiformi, alt. cm 13 ed altro versatoio, sec. XVIII, in maiolica, decorata con Allegoria della Pittura, alt. cm 23 (3)