Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

89

Coppia di piccoli versatoi, sec. XVIII, in maiolica, decorata con putti, anse serpentiformi, alt. cm 13 ed altro versatoio, sec. XVIII, in maiolica, decorata con Allegoria della Pittura, alt. cm 23 (3)

€ 1.200 / 1.600
Stima
Aggiudicazione