Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

55

Coppia di sculture, fine sec. XVIII, Angeli genuflessi, in legno scolpito, alt. cm 24, policromia di epoca posteriore (2)

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione