Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

59

Coppia di sculture, sec. XVIII, Angeli genuflessi, in legno intagliato, scolpito e dorato, alt. cm 40, restauri alla policromia (2)

€ 1.200 / 2.000
Stima
Aggiudicazione