Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

53

Coppia di sculture, sec. XVIII, Angeli stanti con strumenti musicali, in legno intagliato, scolpito e dorato, poggianti su basi circolari, alt. cm 52 (2)

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione