Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

49

Cornice, secolo XVIII, in legno riccamente intagliato ad ampie volute di foglie e fiori, in parte dorate, cm 52x45, luce interna cm 14x11

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione