Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

327

Due cornici, sec. XVIII, in legno intagliato, traforato e dorato, una a volute fogliacee con fascia traforata, luce cm 32x25, l'altra con bordo esterno a nastro ritorto e interno a festone di foglie riunite da nastri, luce cm 27x27

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione