Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

88

Formella, manifattura Castelli, fine sec. XVII , in maiolica dipinta, raffigurante la Morte della Vergine, cm 32x25,5, entro cornice

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Formella, manifattura Castelli, fine sec. XVII, in maiolica dipinta, raffigurante la Morte della Vergine, cm 32x25,5, entro cornice