Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

287

Grande alzata, manifattura Ginori, fine sec. XIX, in maiolica policroma, in forma di cicogna poggiante su una base realisticamente modellata come un prato e grande coppa a conchiglia sul capo, alt. cm 80

€ 2.500 / 3.000
Stima
Aggiudicazione