Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

54

Gruppo scultoreo, Nord Europa, sec. XVII, La deposizione di Cristo, la Vergine con le Pie donne, in legno policromo intagliato e scolpito, cm 45x60

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione