Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

314

Piccolo busto, sec. XVII, in alabastro raffigurante ritratto maschile loricato con leone sul petto, alt. cm 23,8, piccoli danni e restauri

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione