Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

211

Placca, Roma, fine sec. XVII, in bronzo dorato raffigurante Santo Vescovo, diam. cm 21

€ 1.000 / 1.200
Stima
Aggiudicazione