Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

360

Scrigno, Vienna, sec. XIX, in noce, interno architettonico laccato verde, carta dorata ad imitazione dei fregi neoclassici, e piccoli paesaggi, con venti piccoli cassetti ed uno sportello con vetro pitturato a figura di turco, cm 38x21x37

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione