Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

29

Scultura, Scuola fiamminga, sec. XVII, in bronzo dorato, modellato come un toro rampante, cm 15x21, su base in marmo nero

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione