Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

10

Scultura, Scuola fiamminga, sec. XVII, in bronzo, modellata come un toro in atto di caricare, cm 10x14, su base in marmi policromi

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione