Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

57

Scultura, sec. XVII , Angelo portacero, in legno policromo intagliato e scolpito, cm 73, restauri alla policromia

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Scultura, sec. XVII, Angelo portacero, in legno policromo intagliato e scolpito, cm 73, restauri alla policromia