Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

51

Scultura, Spagna, sec. XVII, La Pietà, in legno policromo intagliato e scolpito, poggiante su base rettangolare con iscrizione, alt. cm 38

€ 1.000 / 1.500
Stima