Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

48

Scultura, Spagna sec. XVII, Vergine in preghiera, in legno policromo scolpito, poggiante su base esagonale, alt. cm 60

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione