Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

359

Statuina, Meissen, sec. XX, in porcellana bianca modellata come un rinoceronte cavalcato da una figura di turco in policromia, alt. cm 22,5

€ 4.000 / 5.000
Stima