Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

291

Vaso con coperchio, Giappone, sec. XIX, in porcellana Imari decorato con motivi floreali nei toni del blu, ruggine e oro, alt. cm 77, poggiante su base moderna in legno e intagliato e dorato a motivi fitomorfi

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione